Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

Добрый день, обращаюсь с повторной жалобой, которую не устранили! копирую жалобу; Работаем по адресу Корочанская 85 а, на против нас находится КНС, целый день стоит невыносимая вонь, дышать нечем не возможно выйти на улицу, помещение провонялось.Просим принять меры. Дополняю, окна открыть НЕ ВОЗМОЖНО, вонь в ходит в помещение и держится сутками.На момент обращения к вам, видимо когда проводились вами обследования данной территории, проблема была устранена ,сейчас опять повторяется травля людей.


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 14838
Опубликовано: 11 Сен 2018 15:51
Закрыто: 17 Сен 2018 11:49
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемая Ольга! Сотрудником зонального отдела государственного экологического надзора № 1 управления экологического надзора Белгородской области совместно с представителем администрации г. Белгород и с Вашим участием проведено обследование территории, указанной в обращении. На момент осмотра неприятные запахи не выявлены. Территория находится на контроле сотрудников управления.

20 Сен 2018 16:34

Ольга

Добрый день, на данный момент вонь прекратилась , на верняка с вязи с вашей проверкой, мой тел 8-904-098-06-36

17 Сен 2018 15:49

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемая Ольга! Для уточнения информации по Вашему обращению оставьте, пожалуйста, контактный телефон или позвоните 31-11-19.

17 Сен 2018 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×