пр.Славы д.39 сливы просьба окультурить и организовать слив а не разлив воды


Пользователь портала
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1484
Опубликовано: 05 Авг 2017 10:29
Закрыто: 15 Авг 2017 11:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В дополнение к ранее направленному письму сообщаем, что ООО «УК Центральная» выполнены работы по восстановлению водостока дома № 39 по пр. Славы, о чём свидетельствуют фотоматериалы.

05 Сен 2017 17:58

Пользователь портала

будем ждать и не закрывать данную заявку, жалобу согласно графику в срок до 01.09.2017 года работы должны быть выполнены!!!

15 Авг 2017 14:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение сообщает следующее. Согласно информации, представленной ООО «УК Центральная», восстановление водостока дома № 39 по пр. Славы будет выполнено согласно графику в срок до 01.09.2017 года.

15 Авг 2017 12:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×