Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Добрый день! Рядом с магазином "Каскад" на улице Привольной, уже несколько лет с наступлением холодов (хорошо хоть в холодное время года) начинается продажа продуктов питания ( сала и колбас) без соответствующего оборудования, документов, и непонятными сроками годности.


Мария
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14842
Опубликовано: 13 Окт 2018 11:16
Закрыто: 29 Окт 2018 12:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной торговли по ул. Привольная, 24. При выезде на место 17, 18 октября 2018 года несанкционированная торговля по вышеуказанному адресу не осуществлялась (фото прилагаются). В случае выявления несанкционированной торговли просьба информировать отдел муниципального контроля в торговой деятельности по тел.: 32-70-17.

29 Окт 2018 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×