Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее на Аг размещал данное сообщение часть работ была выполнена часть была оставлена без внимание. просьба все проверить. Нарушение: Деятельность управляющих компаний, Уборка территории двора, Иное Славы просп., 39, Белгород Претензия по территории домов 47,39 пр. славы (район поликлиники детской № 1) просьба изучить и устранить данные нарушения, а именно: 1. песочницы не содержать свежего или вообще песка и песочных ящиков 2. не окрашенные двери, лавки, урны и другие малые архитектурные формы 3. пешеходные дорожки, тротуар, бетонные ограждения и заборы требуют ремонта 4. фасад требует окраски и восстановления красочного покрытия 5. требуется восстановление или частичный возврат малых архитектурных форм 6. необходим покос травы. местами на детской площадки требуется досып песка для обеспечения безопасности 7. подстанция ТП требует восстановления окраски и надлежащего вида 8. фасады зданий нуждаются в текущем ремонте и нуждаются в приведение их в надлежащий вид 9. куда то делась одна скамейка в районе ПКФ Эверест просьба вернуть 10. И САМОЕ ГЛАВНОЕ , ЧТО ВСЕ ЭТО В САМОМ ЦЕНТРЕ ЯДРЕ ГОРОДА В 200 МЕТРАХ ОТ ОБЛ.АДМИНИСТРАЦИИ И 800 МЕТРОВ ОТ ГОРОДСКОЙ. РЯДОМ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ...


Пользователь портала
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 1486
Опубликовано: 05 Авг 2017 10:40
Закрыто: 23 Авг 2017 14:28
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение сообщает следующее. По информации, представленной ООО «УК Центральная», выполнены работы по дополнительному завозу песка, покосу травяной растительности на площадках многоквартирного дома № 39 по пр. Славы, что подтверждается фотоматериалами. Двери входных групп подъездов дома № 39 по пр. Славы находятся в удовлетворительном состоянии, покраска не требуется (фото). Скамейка, указанная в обращении, находится на территории сквера, которая не относится к дворовой территории многоквартирного дома № 39 по пр. Славы. В связи с многочисленными вопросами, указанными в обращении, рекомендуем заявителю для принятия мер, установленных действующим законодательством, обратиться с письменным заявлением в отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, расположенному по адресу: город Белгород, улица Некрасова 9/15, каб. 10, либо по электронному адресу 311535@mail.ru/. По информации, представленной ООО «УправКом № 7», сообщаем, что в 2016 году на прилегающей дворовой территории многоквартирного дома № 47 по пр. Славы в 2016 году проводился комплексный капитальный ремонт с устройством тротуаров, ремонтом асфальтного покрытия проезжей части, установки детского игрового оборудования, скамеек, посадкой кустарников, цветов.

23 Авг 2017 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×