За зданием №16 Соборной площади на тротуаре, лестнице, почве разбросаны бутылки, битое стекло и прочий мусор


Прокопенко Максим
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 14897
Опубликовано: 12 Сен 2018 20:44
Закрыто: 12 Окт 2018 15:05
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемый Максим, глава администрации городского поселения "Город Бирюч" сообщил, что у городской администрации заключен контракт для выполнения работ по содержанию улично-дорожной сети с МУП "Бирюченское предприятие благоустройства и озеленения", которое выполняет уборку тротуаров, указанных в Вашем обращении. С руководством данной организации проведена беседа по вопросу своевременной уборки от грязи и мусора на территории города. Указанная территория приведена в надлежащее состояние.

12 Окт 2018 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×