Детская площадка д.43 пр.славы просьба удалить траву, доставить новый свежий песок, восстановить песочный ящик, окрасить грибок, !!!


Пользователь портала
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1490
Опубликовано: 05 Авг 2017 10:47
Закрыто: 23 Авг 2017 14:31
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение сообщает следующее. По информации, представленной ООО «УК Центральная», выполнены работы по завозу песка, покосу травяной растительности на площадке многоквартирного дома № 43 по пр. Славы, что подтверждается фотоматериалами. В связи с аварийной опасностью управляющей компанией выполнены работы по демонтажу песочницы и грибка.

23 Авг 2017 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×