Многоквартирный дом на 4 подъезда. Заселен в 1973 году, около 40 лет назад во дворе руками жильцов был оборудован турник для занятий подростков (металлические трубы около 100 мм диаметром, перекладина от настоящего турника ). На этой неделе был начат демонтаж неизвестно кем. По отдельным сведениям жильцов в данном месте планируется оборудование автостоянки на 8 автомобилей...Детской площадки во дворе как не было, так и нет... Еще и турник, который олицетворял собой часть спортивной плащадки, начал кто-то демонтировать, турник был востребован и подростками и военнослужащими, проживающими в данном доме. Нет, чтобы благоустроить данное место для занятий гимнастикой и модным сейчас , среди молодёжи, воркаутом...Продвинуть идею оборудования автостоянки сейчас достатонно легко, якобы через общее собрание жильцов и оформление других необходимых документов...Только что останется делать подрастающему поколению? Ютится по подвалам и подъездам?


Игорь
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 14901
Опубликовано: 14 Сен 2018 21:01
Закрыто: 25 Сен 2018 16:33
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый Игорь! Работы по комплексному благоустройству дворовой территории ведутся согласно разработанного проекта, который был предварительно согласован с жителями МКД и утвержден старшим по дому. На дворовой территории запланировано строительство двух детских площадок с установкой заводского детского оборудования, на одной из которых запланирована установка детского спортивного комплекса, двойного турника и других игровых элементов.

03 Окт 2018 07:53

Игорь

Из вашего типового ответа не понятно что будет с указанной спортивной площадкой...Повторюсь, но, видно , придется...По отдельным сведениям жильцов в данном месте планируется оборудование автостоянки ...

26 Сен 2018 23:51

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемый Игорь! Администрация Валуйского района сообщает Вам, что дворовая территория многоквартирного дома находящегося по адресу: г. Валуйки, ул. Степана Разина, д.8 «А» решением собственников принимает участие в муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» на 2018-2022 гг.», в рамках данной программы на сегодняшний день ведутся работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного жилого дома по ул. Степана Разина, д.8 «А».

25 Сен 2018 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×