Прошу отремонтировать карусель на детской площадке во дворе дома №20 по улице Кирова


Юлия Полякова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 14919
Опубликовано: 13 Сен 2018 12:39
Закрыто: 26 Окт 2018 10:38
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Юлия Полякова

Спасибо, карусель восстановили и даже горка вернулась)

02 Ноя 2018 18:26

Ответственный Администрация Шебекинского района

Установка новой карусели будет произведена специалистами управляющей компании ООО "Шебекино-дом" в октябре 2018 года.

26 Окт 2018 10:37

Юлия Полякова

Здравствуйте. Неужели нельзя восстановить аварийную карусель, сварив нормальное основание- она же «неубиваемая». Ранее была демонтирована аварийная горка - и она также не вернулась на место ни в каком виде. На доработку

26 Сен 2018 00:28

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Юлия! Сообщаем, что что во избежание детского травматизма аварийная карусель была демонтирована. При формировании бюджета по благоустройству на 2019г. установка карусели во дворе вышеуказанного дома будет включена в предложение по благоустройству дворовых территорий города Шебекино.

24 Сен 2018 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×