Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять СРОЧНЫЕ меры к восстановлению лестничного пролета, расположенного в районе дома №16 по улице Губкина, ведущего к МАНОУ "Шуховский лицей" и Детский сад №66. ДЕТИ ТРАВМИРУЮТСЯ.


Мария
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 14937
Опубликовано: 13 Сен 2018 17:21
Закрыто: 08 Окт 2018 15:15
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мария! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления лестничного пролета, расположенного в районе дома № 16 по улице Губкина. Распоряжением администрации города Белгорода от 10.08.2018 г. №875 утвержден пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на период с 2018 по 2020 гг. В соответствии с указанным перечнем разработана проектно-сметная документация по объекту: «Ремонт отдельного участка подпорной стены и лестничного марша вдоль дома № 16 по ул. Губкина в г. Белгороде». После заключения муниципального контракта к работам преступит специализированная подрядная организация.

08 Окт 2018 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×