Более 8ми крупных ям на участке в 100 метров


Павел
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14973
Опубликовано: 15 Сен 2018 20:32
Закрыто: 10 Окт 2018 09:32
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Павел! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного покрытия автомобильной дороги по ул. Мичурина в районе дома № 89 «А». Учитывая неудовлетворительное состояния дорожного полотна по указанной улице, ямочный ремонт будет выполнен силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в срок до 15.11.2018 года при соответствующих погодных условиях. Дополнительная информация будет размещена.

10 Окт 2018 09:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×