Добрый вечер. На регулярной основе происходит загрязнение воздуха посредством переработки материалов для производства керамзитных блоков. Пыльно-грязевое облако регулярно стоит над домом по ул. Макаренко 32 и распространяется дальше по району. Прошу разобраться в данном вопросе и проинформировать как скоро загрязнения прекратятся. Заранее спасибо.


Алексей
Тематика: Загрязнение атмосферы пылевыми выбросами
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 14977
Опубликовано: 09 Окт 2018 20:20
Закрыто: 01 Ноя 2018 17:51
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемый Алексей! Сотрудниками отдела административного надзора № 2 управления экологического надзора Белгородской области проведены неоднократные обследования территории, указанной в обращении. На момент осмотра неприятные запахи не выявлены. Территория находится на контроле сотрудников управления.

01 Ноя 2018 17:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×