Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,помогите пожалуйста в решении моей проблемы. 28 июня 2018 года я обратилась в УК "Юбилейный" г. Старый Оскол с проблемой плесени на потолке квартиры. Меня попросили написать заявление и сказали,что разберутся с моей проблемой путем заделки внешних межпанельных швов. Прошло 2.5 месяца,ничего не сделали. Ходила не однократно в УК . Каждый раз обещали, что "вот на следующей неделе все сделаем". В крайний раз сказали,что делать не будут, пока не наберут еще заявлений от других жильцов.И сколько можно ждать? Я исправно оплачиваю кварплату, в том числе и статью расходов на ремонт и содержание жилого помещения. УК "Юбилейный" свои обязанности не исполняет. Плесень распространяется дальше. У меня двое маленьких детей, которые этим всем дышат. Прошу разобраться в данной ситуации.


Юлия Сивкова
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 14978
Опубликовано: 15 Сен 2018 22:36
Закрыто: 04 Окт 2018 14:11
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Юлия! Согласно информации предоставленной управляющей организацией ООО УК «Юбилейный» 22.09.2018 подрядной организацией ИП Поливанный произведен ремонт межпанельных швов по вышеуказанному адресу.

04 Окт 2018 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×