Повторное обращение. По ранее направленному обращению (сообщение №8229) сообщаю, что несмотря на заверения устранить поврежденное тротуарное покрытие на пешеходных дорожках возле подъездов №1 и №4 многоквартирного дома по ул. Октябрьской д.19 г. Строитель, работы так и не выполнены. Через три месяца после написания обращения и через полтора месяца после получения ответа имеем по факту - засыпку поврежденных мест суглинком и всё!!! Прошу завершить восстановление покрытия


Денис Александрович Зайцев
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: Яковлевский
Сообщение №: 14995
Опубликовано: 17 Сен 2018 10:59
Закрыто: 13 Ноя 2018 15:49
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемый Денис Александрович! Сотрудниками отдела организационно-контрольной работы, отделом ЖКХ администрации района 01.11.2018г.по Вашему обращению была проведена проверка состояния дорожек у д.№19 по ул.Октябрьская. По результатам проверки установлено, что тротуарные дорожки отремонтированы, строительный материал, грунт убраны.

13 Ноя 2018 15:44

Денис Александрович Зайцев

Большое спасибо, за проведенные ремонтно-восстановительные работы. Однако, хотелось бы, чтобы оставшийся грунт также убрали. На сегодняшний день возле каждого отремонтированного участка осталось по кубометру грунта, который после дождей растекается по асфальтированному заезду. Заранее спасибо.

01 Ноя 2018 11:09

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемый Денис Александрович! 27 сентября 2018года силами подрядной организации ООО "Строитель" тротуарное покрытие на пешеходных дорожках подъесздов №1, №4 многоквартирного дома №19 по ул.Октябрьская, г.Строитель востановлено

15 Окт 2018 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×