Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

необходимо отремонтировать тротуар


Алла Никитина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 15023
Опубликовано: 18 Сен 2018 10:57
Закрыто: 03 Окт 2018 12:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алла! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение. Информируем Вас, что согласно муниципальной программе «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2022 годы», утвержденной постановлением администрации года Белгорода от 15.11.2017года № 238, благоустройство дворовой территории вышеуказанного дома запланировано на 2019 год.

03 Окт 2018 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×