Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

необходимо отремонтировать тротуар


Алла Никитина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 15024
Опубликовано: 18 Сен 2018 11:27
Закрыто: 08 Окт 2018 15:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алла! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Садовая, 6. Сообщаем, что по состоянию на 04.10.2018 года работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены.

08 Окт 2018 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×