Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

необходимо отремонтировать, покрасить детскую площадку ( бесплатную)


Алла Никитина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 15028
Опубликовано: 18 Сен 2018 12:41
Закрыто: 28 Сен 2018 16:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Алла Никитина

Спасибо за ответ! Объявление о реконструкции не видела. К сожалению подобной площадки в парке нет, зона аттракционов есть, бесплатное игровое оборудование , наверное тоже есть. Не очень понятно, что это? скамейки? фигурки? . Подобной площадки нет. А она пользуется популярностью у детей и родителей. Что - то подобное планируется на территории парка?

01 Окт 2018 09:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алла! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение По существу вопроса сообщаем следующее. По информации пользователя земельным участком ООО «Геопарк» большая часть оборудования детского городка была перемещена на вновь создаваемую территорию ТропиПарка. Оставшееся оборудование будет демонтировано в текущем году. Объявление о проведении реконструкции игровой площадки размещено при входе на территорию детского городка. Дальнейшее использование земельного участка находится в стадии планирования. В настоящее время на территории парка функционирует детская игровая зона с аттракционами, в том числе с бесплатным игровым оборудованием.

28 Сен 2018 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×