Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день,не убирается снег по улице Мичурина,а именно от пересечения ул. Попова и ул.Мичурина до 1-й Мичуринский переулок, 2А. Так же на данном участке автодороги не чистятся карманы. Не однократно обращались УК Жилищный фонд,но без результата. Белблагоустройство так же все обещает.


Яна Локтева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Очистка дорог от снега и наледи
Сообщение №: 15032
Опубликовано: 11 Янв 2019 09:30
Закрыто: 08 Фев 2019 16:57
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу очистки от снега проезжей части дороги от пересечения улицы Попова и улицы Мичурина до 1-го Мичуринского переулка. Сообщаем, что по состоянию на 04.02.2019 года выполнены работы по очистке от снега и наледи проезжей части дороги на указанном участке.

08 Фев 2019 16:57

Яна Локтева

Это просто кошмар!! Вчера всю ночь была метель,в следствии чего,снега по колено,но данный участок дороги так и не почистили!!!! Будем писать жалобу Президенту!! http://letters.kremlin.ru

25 Янв 2019 08:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×