Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Необходимо отремонтировать- сделать тротуар вдоль домов №14,16,28 по ул. Садовой. Тротуар ведет к Дворцу детского творчества, к нескольким детским садам.


Алла Никитина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 15039
Опубликовано: 18 Сен 2018 16:39
Закрыто: 27 Сен 2018 11:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алла! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу реконструкции тротуара в районе домов №№ 28, 16, 14 по ул. Садовая рассмотрено департаментом городского хозяйства. По существу обращения сообщаем, что капитальный ремонт вышеуказанного тротуара не включен в пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год, данные работы будут учтены при формировании предложений по капитальному ремонту на 2019-2020 годы.

27 Сен 2018 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×