Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Расписание маршрута №30 требует корректировки. Заявлено время отправления с ул. Каштановой на 8.30. Однако автобус все время опаздывает и выезжает после 8.40. В итоге уже проблематично куда-либо успеть и людям приходится вновь забиваться под завязку в более раннюю маршрутку на 7.50. Очевидно, что при времени отправления с ж/д вокзала на 8.10 у маршрутки практически нет шансов приехать с утра за 20 минут. Небольшое изменение времени отправления с ж/д вокзала на 7.40-7.50 вместо 8.10 было бы очень кстати, чтобы с Каштановой маршрутка выезжала в 8.10-8.20. Это позволило бы более равномерно распределить пассажиров между рейсами. Раз уж у нас идет курс на борьбу с пробками, и необходимо уменьшать количество личного транспорта, так делайте пожалуйста пользование маршрутным транспортом более удобным.


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Не удобный график движения
Сообщение №: 15048
Опубликовано: 19 Сен 2018 09:38
Закрыто: 12 Окт 2018 13:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения расписания движения по маршруту регулярных перевозок № 30 «Железнодорожный вокзал - улица Каштановая–Юго-Западный МКР-2». По результатам рассмотрения сообщаем, что для осуществления мониторинга пассажиропотока с 06.09.2018 г. по 03.10.2018 г. было организовано движение второго автобуса по маршруту № 30 «Ж.д. вокзал – улица Каштановая – Юго-Западный МКР-2» с выполнением 31 рейса в день. На основании результатов мониторинга с учётом сложившегося пассажиропотока с 04.10.2018 г. вторым автобусом выполняются рейсы отправлением от остановочного пункта «Железнодорожный вокзал» по улице Вокзальная в 07:25 минут и от остановочного пункта «Улица Каштановая» по улице Каштановая в 14:05 минут. Расписание движения автобусов размещено в салонах подвижного состава и на конечных остановочных пунктах указанного маршрута.

12 Окт 2018 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×