Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Необходимо строительство тротуара. Дорога ведет к Белгородскому таможенному посту.


Алла Никитина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 15051
Опубликовано: 20 Сен 2018 13:56
Закрыто: 08 Окт 2018 15:19
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алла! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства тротуара от ул. К.Заслонова до таможенного поста. Строительство указанного участка улично-дорожной сети в 2018 году Пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» не предусмотрен. Учитывая потребность жителей города Белгорода в обустройстве тротуарной дорожки, будет рассмотрен вопрос строительства данного тротуара в 2019-2020 годах.

08 Окт 2018 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×