Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращение к РЭУ 9, прошу исправить недочёты в электросети, а именно: 1) В соответствии с п. 5.6.2 "Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда", утвержденных Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 года номер 170, установить светильники с плафонами, а не просто лампочки с кучей незаизолированных проводов как это сейчас. 2) Установить выключить на нормальную высоту по примеру первого этажа на входе в лифт, а не под потолок что до него невозможно достать. Проспект Ватутина 18, второй подъезд, 4 этаж.


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 15054
Опубликовано: 18 Мар 2019 09:15
Закрыто: 22 Мар 2019 17:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу электроосвещения в многоквартирном доме № 18 по пр. Ватутина. Сообщаем, что по состоянию на 21 марта 2019 года управляющей компанией необходимые работы выполнены, о чем представлен фотоотчёт.

22 Мар 2019 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×