Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар в ужасном состоянии


Яглов Андрей
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 15075
Опубликовано: 20 Сен 2018 08:30
Закрыто: 17 Окт 2018 16:13
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Андрей! Сообщаем, что в настоящее время программа дорожных работ Шебекинского района на 2018 год сформирована и реализуется. Вопрос капитального ремонта тротуара дворовой территории многоквартирного дома № 8 по ул. Матроса Шарапова будет рассмотрен при формировании проекта программы благоустройства улично-дорожной сети Шебекинского района на 2019-2020 годы.

17 Окт 2018 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×