В Валуйском районе ремонтируют дорогу, но нет ни одного дорожного знака об этом (да, ни одного, я сохранила видео с регистратора, реально ни одного, какой-то валялся ничком на дороге, о чём он можно узнать, если выйти из машины и поднять его). Рабочие сделали реверсивное движение, но водители об этом не знают - знаков-то нет. Мне дважды в лобовую ехали другие машины, в том числе окатившая мою машину гудроном, а съехать, ну чтобы не разбиться, можно только в свежезалитый гудрон. Я позвонила в службу спасения, объяснила ситуацию. А теперь вопросы к Валуйскому р-ну. Откуда у вас такой подрядчик (название, юр.адрес) и какую ответственность он понесёт? Через какое время после моего звонка в службу спасения (05.08.17 13ч:04м) появились знаки о реверсивном движении, преимуществе\отсутствие его перед встречным движением и т.д?


Наталия
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 1508
Опубликовано: 05 Авг 2017 19:16
Закрыто: 16 Окт 2017 17:31
Ответственный: Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемая Наталия, сообщаем, что организация движения и ограждение мест производства работ на указанной автодороге в местах ремонта приведены в соответствие с разработанным и утвержденным регламентом. Поваленные проходящим транспортом дорожные знаки были восстановлены в течении шести часов после звонка к 18 ч 00 м. Подрядной организацией, выигравшей торги на выполнение ремонта автомобильной дороги "Новый Оскол-Валуйки-Ровеньки" км 68+120- км 77+000 является ООО "Валуйкидорстрой" (г.Валуйки, ул.Горького, 88 а)

16 Окт 2017 17:31

Наталия

1. Это банальная отписка. 2. Нет ответов на мои вопросы. Кто подрядчик? Как его наказали? (Он реально мог покалечить людей своей безответственностью) Через сколько (в часах\ минутах) после моего звонка в службу спасения появились знаки? Меня интересует как быстро ответственные побеспокоились о безопасности людей. Или вы реально установили знаки аж через месяц? 3. Где обещанные порталом фото подтверждения? Может там знаков до сих пор нет.

05 Сен 2017 09:58

Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"

Уважаемая Наталия, сообщаем, что организация движения и ограждение мест производства работ на указанной автодороге в местах ремонта приведены в соответствие с разработанным и утвержденным регламентом.

04 Сен 2017 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×