Неосвещеный 1 подъезд уже третий месяц


Светлана
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 15086
Опубликовано: 22 Окт 2018 06:20
Закрыто: 29 Окт 2018 12:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу освещения подъезда №1 дома № 13 по ул. Щорса, сообщает следующее. ООО УК «Единство» выполнены работы по восстановлению освещения подъезде №1 дома № 13 по ул. Щорса, о чём свидетельствует представленный акт с подписью собственника квартиры № 9 и фотоматериал.

29 Окт 2018 12:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×