Детская площадка требует ремонта. На жалобы по телефону не обращают внимание.


юлия
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 15097
Опубликовано: 20 Сен 2018 20:47
Закрыто: 17 Окт 2018 16:04
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Юлия! Сообщаем, что 09.10.2018г. были проведены работы по ремонту и демонтажу неисправного детского оборудования.

17 Окт 2018 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×