Здравствуйте! Так как мое обращение 10477 игнорируют, делаю новое. Обращался с просьбой покоса травяной растительности и ремонта решётки через ручей возле аэробела. Ну кто так делает ??? Тупо подложили туда плитку тротуарную. Это же обращение с фото продублировал на сайт kremlin.ru. Прошу вас разобраться и организовать более менее удобное пешеходное движение.


Александр
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Строительство тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 15106
Опубликовано: 21 Сен 2018 11:16
Закрыто: 24 Окт 2018 11:28
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Александр

Здравствуйте! Хотелось бы вернуться к нашему диалогу. Высокотехнологичный мост, построенный Вами ранее куда то исчез. Прошу Вас организовать пешеходное движение, как было ранее или по средствам пандуса, плывучего фантома или канатной дороги.

12 Апр 2019 10:56

Александр

Оборудовано настилом, который прогибается от веса не крупного человека. Стыки на «оборудованном» настиле в пару сантиметров ( а за них легко может зацепиться велосипедист иди пешеход) и по углам « оборудованного» настила торчат колья к которым он приварен. Торчат колья опасно, сантиметров по 5 с каждой стороны и к тому же, 4 сварных шва из 4х отвалились. Ну как так ребята ?? Когда прекратите делать «тяп -ляп». С третьего раза не получилось у Вас! Если в следующем вашем ответе будет сообщение о том, что все исправлено, а по факту как обычно, я буду писать в вышестоящие инстанции с приложением всех фото и текста моей с Вами переписки.

28 Окт 2018 13:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Повторно сообщаем, с целью безопасности движения велосипедного транспорта и пешеходов водоотводной лоток по вышеуказанному адресу по состоянию на 01.10.2018 года оборудован металлическим настилом!

24 Окт 2018 11:28

Александр

Ответы даны! А причина моих многочисленных обращений не устранена. Не проще сразу сделать нормально, чем лепить (тяп-ляп) и писать бесполезные ответы о исправлении ????

24 Окт 2018 10:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! На Ваши многочисленные обращения даны исчерпывающие ответы!

23 Окт 2018 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×