Добрый день. По улице Губкина от перекрестка с улицы Королева до улицы.Щорса ходит только маршрут 41 и 41а. На такой большой район транспорта совсем не достаточно. На новогодние праздники, видимо, было сокращено количество транспорта. Ухать с остановки пр.Ватутина было проблематично. Утром 9 января вообще транспорта не было 25 мин. В 6-50 проехал автобус, потом на 7 часов и 7-10 автобусов не было. Следущий автобус не большой вместимости подошёл только в 7-16. Не все пассажиры смогли уехать. На следующей остановке Шаландина пассажиры также не смогли уехать. В вечернее время после 20 часов в наш район вообще добраться проблематично. Ни 26 ни 41 маршрута не дождаться. Такое ощущение, что мы не в городе живём,а в пригороде. Прошу принять меры. Увеличить количество автобусов на маршруте, сократив интервалы движения в час пик. Рассмотреть возможность создания дополнительного маршрута движения. Например, до аэропорта. Что бы при отсутствии автобусов 41 маршрута по графику, хотя бы был альтернативный маршрут добраться в центр города.


Светлана Анисимова
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 15110
Опубликовано: 10 Янв 2019 13:05
Закрыто: 04 Фев 2019 15:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Маршрут №41а:

04 Фев 2019 15:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу упорядочения транспортного обслуживания пассажиров по маршрутам № 41 «Улица Губкина- Рынок «Салют», № 41 А «Рынок «Салют» - Спутник». По результатам рассмотрения сообщаем, что для организации транспортного обслуживания пассажиров по вышеуказанным маршрутам предусмотрено движение автобусов в количестве 42 единиц вместимостью не менее 45 мест с интервалом движения в часы «пик» 6 минут, в межпиковое время – 8 минут. Время отправления дежурных рейсов: - маршрут №41 от остановочного пункта «Рынок Салют» - в 20.45 час, 21.15 час; - маршрут №41А от остановочного пункта «Рынок Салют» - в 20.35 час, 21.05 час. В праздничные дни с 01.01.2019 года по 08.01.2019 года работа по данным маршрутам осуществлялась по расписанию выходного дня. Сбой графика движения автобусов по вышеуказанным маршрутам 09.01.2019 года произошёл по причине плохих метеоусловий и, как следствие, неудовлетворительной дорожной обстановки. Руководством ООО «Белкомтранс» с водительским составом проведён инструктаж о неукоснительном соблюдении расписания движения по вышеуказанному маршруту. Диспетчерской службой взято под особый контроль выполнение рейсов по данному маршруту. Для оперативного решения вопросов, связанных с осуществлением перевозок пассажиров по маршрутам регулярных перевозок, ООО «Белкомтранс» организована диспетчерская служба (тел.34-02-79, 34-25-81).

04 Фев 2019 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×