Разбито дорожное полотно, требуется ремонт


Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 15113
Опубликовано: 22 Сен 2018 15:54
Закрыто: 18 Окт 2018 11:38
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В текущем году согласно заключенному муниципальному контракту предусмотрены работы по благоустройству территорий в микрорайоне Восточный в районе жилых домов № 2, № 3, № 47, № 48, № 49, в том числе обозначенного участка. На сегодняшний день подрядная организация приступила к выполнению работ. Срок завершения работ согласно муниципальному контракту 07 ноября 2018 года.

18 Окт 2018 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×