Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее существовал выезд на улицу Ворошилова из переулков Вольных 1,2. Самовольно жильцы установили препятствия для проезда автомобилей по этой дороге,вследствие чего по ней долго никто не ездил, и дорожное покрытие пришло в негодность. Прошу возобновить возможность движения автомобилей на улицу Ворошилова, что позволит хоть немного разгрузить микрорайон Спутник.


Оля
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 15133
Опубликовано: 24 Сен 2018 11:38
Закрыто: 02 Окт 2018 15:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Указанный участок дороги при строительстве микрорайона «Репное» самостоятельно был организован застройщиками для подвоза строительных материалов путем оборудования подъездного вспомогательного пути от ул. Ворошилова до пер. 2-й Вольный. В связи с тем, что дорога имеет большой угол наклона, в комитет по управлению Западным округом поступали многочисленные обращения жителей о возникновении аварийных ситуаций. При движении транспортные средства неоднократно разрушали забор домовладения № 10 по ул. Ворошилова. Руководство отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по городу Белгороду инициировало необходимость принятия мер по закрытию сквозного проезда на указанном участке. Комитет обеспечения безопасности жизнедеятельности населения администрации города Белгорода в целях предотвращения несчастных случаев 25.04.2014 года согласовал закрытие указанного проезда.

02 Окт 2018 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×