22.09.2018г в 19-09 по ул. Фрунзе д.2 сжигались растительные отходы с огорода. Весь микрорайон опять в дыму. Прошу заняться вопросами экологии и пожарной безопасности.


Владимир Павлович
Тематика: Пожарная безопасность в сфере природопользования
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 15143
Опубликовано: 24 Сен 2018 13:48
Закрыто: 22 Окт 2018 09:36
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Владимир Павлович! Сообщаем, что в целях недопущения и пресечения фактов сжигания отходов растительного происхождения, созданы мобильные группы из представителей органов местного самоуправления и сотрудников ОНД и ПР г. Шебекино и Шебекинского района УНД и ПР ГУ МЧС России по Белгородской области, которые ежедневно проводят рейдовые мероприятия. Работа в данном направлении будет продолжена.

22 Окт 2018 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×