Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокая яма на основной дороге между мур. Дубрава-3 и Восточным напротив спуска с Дубравы-3. Если не залатать сейчас, то зимой невозможно будет ездить.


Александр
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 15148
Опубликовано: 24 Сен 2018 20:23
Закрыто: 23 Окт 2018 14:50
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В рамках программы по благоустройству Старооскольского городского округа в 2015 году, финансируемой за счет средств ООО УК «Металлоинвест», силами подрядной организации ООО «Белдорстрой» выполнены работы по ремонту автомобильной дороги по улице Сергия Радонежского в городе Старый Оскол. В адрес вышеназванной подрядной организации, направлено письмо о необходимости приведения в нормативное состояние участка автомобильной дороги по улице Сергия Радонежского в рамках гарантийных обязательств.

23 Окт 2018 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×