Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Никольское, микрорайон Звездный, ул.Земская, 8. Вывоз мусора происходит нерегулярно - бригады по вывозу мусора просто игнорируют выставленные мешки! Или забирают частично! Может стоит также нерегулярно и частично оплачивать данные услуги? По факту вывоза, например! Последние выставленные мешки стоят уже 10 дней.


Дмитрий Владимирович
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 15188
Опубликовано: 26 Сен 2018 18:15
Закрыто: 24 Окт 2018 15:55
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий Владимирович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры дополнительно рассмотрено Ваше сообщение о вывозе мусора по адресу: Белгородский район, с. Никольское, мкр. Звездный, ул. Земская, д.8. По результатам рассмотрения обращения установлено, что по состоянию на 23 октября 2018 года администрацией Никольского сельского поселения совместно с ООО ТК «Экотранс» приняты меры по вывозу твердых бытовых отходов по улице Земская, микрорайон Звездный, с. Никольское в полном объеме. Согласно договору об оказании услуг ООО ТК «Экотранс», вывоз растительности, строительных и крупногабаритных отходов на территории Никольского сельского поселения осуществляется 12 числа ежемесячно. Вывоз твердо-бытовых отходов жизнедеятельности производится еженедельно, каждый вторник и пятницу.

24 Окт 2018 15:55

Дмитрий Владимирович

Сегодня 5 октября, как видно на снимке- ТБО продолжает находиться на том же месте, что и 20 дней назад! Ни по состоянию на 04.10., ни на 05.10. никаких мер никто не принимает!

05 Окт 2018 18:03

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий Владимирович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение о вывозе мусора по адресу: Белгородский район, с. Никольское, мкр. Звездный, ул. Земская, д.8. По результатам рассмотрения обращения установлено, что по состоянию на 4 октября 2018 года администрацией Никольского сельского поселения совместно с ООО ТК «Экотранс» приняты меры по вывозу твердых бытовых отходов по улице Земская, микрорайон Звездный, с. Никольское в полном объеме. Согласно договору об оказании услуг ООО ТК «Экотранс», вывоз растительности, строительных и крупногабаритных отходов на территории Никольского сельского поселения осуществляется 12 числа ежемесячно. Вывоз твердо-бытовых отходов жизнедеятельности производится еженедельно, каждый вторник и пятницу.

05 Окт 2018 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×