Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Уважаемый Евгений Степанович! Мы, законопослушные предприниматели города Белгорода, просим Вас оказать содействие в решении нашего вопроса. В городе Белгороде на улице Макаренко, дом 6В производится несанкционированная торговля печеньем в разборной палатке без кассового аппарата. Большинство товара находится без маркировок и этикеток. У продавца нет санитарной книжки и документов на предпринимательскую деятельность.


Надежда
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 15214
Опубликовано: 27 Сен 2018 15:38
Закрыто: 09 Окт 2018 12:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Надежда! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной торговли по ул. Макаренко, 6 в. Объект несанкционированной торговли демонтирован.

09 Окт 2018 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×