Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

В селе Новая Нелидовка Белгородского района по адресу: улица Зеленая, 183, стоят два огромных тополя. Они давно находятся в аварийном состоянии, при падении могут повредить проходящу рядом трубу газопровода и воздушную линию электропередач. Не сдобровать в таком случае и ветхому домику, над которым они нависают. Жители села неоднократно обращались к главе администрации Головинского сельского поселения с просьбой оказать помощь в их спиле. Однако ничего не делается для ликвидации ситуации, которая представляет реальную угрозу жизни людей.


Невский Александр
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 15217
Опубликовано: 27 Сен 2018 16:55
Закрыто: 29 Окт 2018 09:35
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу спила сухих деревьев в с. Новая Нелидовка. По результатам рассмотрения обращения установлено, что по состоянию на 22.10.2018 г. работы по спилу тополей выполнены в полном объеме.

29 Окт 2018 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×