Неудовлетворительное состояние межквартального проезда от д.19 по ул Костюкова до д.13 по ул Мокроусова


Артем
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 15226
Опубликовано: 27 Сен 2018 19:55
Закрыто: 08 Окт 2018 15:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артем! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта межквартального проезда по ул. Костюкова, 19, 17, 15–ул. Мокроусова, 17, 13–ул. Костюкова, 13, 11–ул. Мокроусова, 17а тротуара по ул. Садовая, 13а. Сообщаем, что пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2018 год работы по капитальному ремонту указанного участка улично-дорожной сети не предусмотрены. Учитывая неудовлетворительное состояние данного межквартального проезда, будет рассмотрен вопрос капитального ремонта данного межквартального проезда в 2019–2020 годах.

08 Окт 2018 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×