Республиканская 67, в доме полно бытовых муравьёв, пытались избавиться своими силами - бесполезно. Ползают везде, на пище в том числе. Прошу избавить от этой проблемы


Елена
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 15233
Опубликовано: 28 Сен 2018 00:04
Закрыто: 18 Окт 2018 17:40
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Елена! Сообщаем, что согласно п. 9.2 СанПиН 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях» при эксплуатации жилых помещений требуется проводить мероприятия по уничтожению насекомых и грызунов (дезинсекция и дератизация), направленных на предупреждение возникновения и распространения инфекционных заболеваний, связанных с санитарным состоянием жилого здания (квартиры). Таким образом, для проведения дезинсекции в квартире, собственнику помещения необходимо обратиться в специализированную организацию. При этом бремя расходов на организацию и проведение указанных мероприятий возлагается на собственников жилых зданий (квартир). Во исполнение Постановления правительства Российской Федерации от 03 апреля 2013 года № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения» управляющей организацией ООО «ЖилКомСервис» проведена дератизация и дезинсекции помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме № 67 по ул. Республиканская в г. Алексеевка.Проведенный 11 октября 2018 года совместный осмотр мест общего пользования в вышеуказанном многоквартирном доме представителями администрации городского поселения «Город Алексеевка» и управляющей организации наличия муравьев не выявил.

18 Окт 2018 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×