Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Последнюю неделю наблюдаются перебои с горячим водоснабжением по вечерам в доме №39 по бульвару Строителей. Проблема не находится в рамках одной квартиры или подъезда. Каждый вечер из горячего крана течет теплая вода, напор падает. Проблема во всем доме.


Оля
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 15236
Опубликовано: 28 Сен 2018 09:18
Закрыто: 11 Окт 2018 12:53
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Оля

Здравствуйте. подъезд 3, этаж 8, кв. 110

12 Окт 2018 09:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Просим указать в комментариях номер Вашей квартиры.

11 Окт 2018 12:53

Оля

Сиротенко проживает на первом этаже. Возможно у неё проблем и нет. На 11.10.2018 проблема сохраняется. У верхних этажей так же отсутствует по вечерам напор горячей воды, как собственно и сама горячая вода, течёт теплая

11 Окт 2018 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Оля! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу нарушения работы горячего водоснабжения дома № 39 по бульвару Строителей, сообщает следующее. ООО УК «Сантехподрядчик» выполнены работы по восстановлению горячего водоснабжения дома № 39 по бульвару Строителей, о чём представлен акт с подписью собственника квартиры № 121 Сиротенко А.В.

10 Окт 2018 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×