Нарушено дорожное покрытие от улицы Центральная 34 до улицы лесная 1


Вероника
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 15239
Опубликовано: 28 Сен 2018 14:02
Закрыто: 23 Окт 2018 11:44
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Вероника! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтового покрытия участка автомобильных дорог по ул. Центральная и ул. Лесная мкр. «Таврово - 2» Лавровского сельского поселения. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. Муниципальной программой «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района на 2015 - 2020 годы», объемы работ по ремонту указанного в обращении участка автомобильных дорог запланированы на 2019 год.

23 Окт 2018 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×