Ямы во дворе дома 52, мн. Жукова.


Киселев Александр Викторович
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 15242
Опубликовано: 28 Сен 2018 14:52
Закрыто: 25 Окт 2018 11:02
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр Викторович! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа работы по ремонту дорожного покрытия по указанному адресу не предусмотрены. В настоящее время формируется перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы. Вышеназванные мероприятия будут предложены для включения в данный перечень на 2019 год. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.

25 Окт 2018 11:02

Киселев Александр Викторович

Ямы возле дома 52, мн. Жукова

30 Сен 2018 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×