В Бирюче на старом стадионе несанкционированно складируются покрышки. Большая горка из этих покрышек образовалась.


Екатерина Кравченко
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 1525
Опубликовано: 12 Авг 2017 23:12
Закрыто: 11 Сен 2017 17:12
Ответственный: Управление экологического и охотничьего надзора области

Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области

Уважаемая Екатерина! Сотрудниками управления проведено обследование территории, указанной в обращении. Факт наличия автомобильных покрышек на стадионе подтвердился. Главе администрации городского поселения "город Бирюч" 09.08.2017г. выдано предписание об устранении выявленных нарушений. На 20.08.2017г. территория старого стадиона очищена, находившиеся на ней бывшие в употреблении автомобильные покрышки утилизированы.

11 Сен 2017 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×