В начале этого года на улице Карла Маркса возле магазина Магнит исчезли знаки пешеходного перехода и движение без остановки запрещено. Знаки до сих пор отсутствуют. И что же все чиновники районной администрации, которые ездят по это дороге. так и не заметили пропажу?


Каменев Юрий
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 15250
Опубликовано: 28 Сен 2018 22:03
Закрыто: 24 Окт 2018 11:54
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Каменев Юрий

Знак пешеходного перехода появился. А знак приоритета все так же отсутствует.

27 Окт 2018 18:07

Ответственный Администрация Красногвардейского района

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: дорожные знаки "пешеходного перехода" и "движение без остановки запрещено" установлены по ул.Карла Маркса возле магазина Магнит.

24 Окт 2018 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×