Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

На четной стороне улицы Маркина необходимо строительство тротуара, так как здесь большая интенсивность движения пешеходов, которые к тому же мешают встречному разъезду транспортных средства.


Каменев Юрий
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 15253
Опубликовано: 28 Сен 2018 22:29
Закрыто: 24 Окт 2018 16:08
Ответственный: Администрация Красногвардейского района

Ответственный Администрация Красногвардейского района

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: в бюджет городского поселения "Город Бирюч" на 2018 год средства для строительства тротуара по ул.Маркина В.В. не заложены. При формировании бюджета на 2019 год будут внесены предложения по строительству тротуара.

24 Окт 2018 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×