Большая яма по абрикосовой 14


Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Белгородский
Сообщение №: 15260
Опубликовано: 29 Сен 2018 14:54
Закрыто: 16 Окт 2018 09:17
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Александр! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу состояния дорожного покрытия по ул. Абрикосовая п. Майский. По результатам рассмотрения сообщаю. Муниципальная программа «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района на 2015-2020 годы» на 2018 год сформирована. Объемы работ по ремонту вышеуказанной автодороги не предусмотрены. В связи с завершением в текущем году работ по ямочному ремонту, дорога по ул. Абрикосовая п. Майский будет включена администрацией Майского сельского поселения в план работ по ямочному ремонту на 2019 год.

16 Окт 2018 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×