Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита дорога по направлению к дому по ул. Щорса 53


Александр
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 15268
Опубликовано: 29 Сен 2018 23:57
Закрыто: 19 Окт 2018 18:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Ваше сообщение рассмотрено. Сообщаем, что работы по ремонту асфальтобетонного покрытия проезда на вышеуказанной территории выполнены 15.10.2018 года.

19 Окт 2018 18:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×