Примерно 8-9 сентября 2018 года по адресу: Белгород, Бульвар Юности, д.7 на въезде во двор со стороны ул.Буденного производились ремонтные работы по замене бордюров. В результате произведенных работ были полностью разрушены тротуары. Спустя некоторое время, ту часть, где менялись бордюры ближе к улице Буденного облагородили - с одной стороны засыпали землей, а с другой уложили плитку (видимо создать внешнее благополучие!!!). А вот варварски разломанные тротуары закидали обломками плитки и камнями. У нас дорога во дворе и так, как после бомбежки, а теперь еще и тротуаров нет и все это на фоне внешнего благополучия со стороны улиц.


Анна Бармина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 15285
Опубликовано: 01 Окт 2018 11:23
Закрыто: 16 Окт 2018 10:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна! Ваше обращение по вопросу разрушенных тротуаров в районе арки двора по бульвару Юности, д.7, рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 10.10.2018 года ремонт вышеуказанных участков тротуара выполнен (фото прилагается).

16 Окт 2018 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×