Управляющая компания ЖЭК «Свой дом» более полугода не может произвести ремонт тротуарных дорожек на прилегающей к подъездам территории. Ходить по таким тротуарам крайне опасно тем более что не за горами наступление холодов и гололедица.


Сергей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 15300
Опубликовано: 21 Окт 2018 23:50
Закрыто: 06 Ноя 2018 12:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуарного покрытия на территории дома №9а по ул. Лермонтова. Сообщаем, что ООО «ЖЭК Свой Дом» проведены работы по восстановлению тротуарного покрытия дома № 9а по улице Лермонтова.

06 Ноя 2018 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×