Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В ЧС на администрацию пгт Северный! Дома холод жуткий, у моего 7-мес. ребенка сопли, полы ледяные. Везде с 1 октября отопление включили, а наша администрация даже распоряжений в Управляющую компанию не дала. Мы будем ждать, когда на улице минус будет или чтоб все простыли дети?


Ольга
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 15305
Опубликовано: 02 Окт 2018 09:46
Закрыто: 10 Окт 2018 12:42
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ольга

Я звонила в управляющую компанию и ни у кого не было такой информации. Может с 8 октября отопление и дали, но в доме номер 9 на улице Олимпийской его не было. Тепло в квартирах стало только 11 числа. Я уверена, что в платежке укажут оплату с 8 октября. Просьба разобраться в этом вопросе при начислении и расчёте.

23 Окт 2018 18:17

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ольга! Ваше сообщение по вопросу отсутствия теплоснабжения в многоквартирных домах в п. Северный Белгородского района Белгородской области рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. На основании распоряжения администрации Белгородского района от 1 октября 2018 года № 1599 «О начале отопительного периода 2018-2019 гг.» подача тепла в жилые здания обеспечивается с 8 октября 2018 года.

10 Окт 2018 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×