Уважаемая администрация г. Белгорода , хотелось бы снова поднять проблему , ограждение которое установили , где парковка возле дошкольного учреждения № 52 ул. Макаренко 3а , препятствует попасть на тротуар , или вы предлагаете ходить по проезжей части сзади припаркованных машин , на данный момент ходим по газону или бурьяну, который слава богу скосили, а сейчас образовалась тропа , идет дождь , где детей водить по грязи??? по газону??? , значит уложите плиткой или за асфальтируйте и уберите выступ , который вы соорудили , паркуется машина напротив и как прыгать ??? Браво вот это безопасное движение, кто-то ж придумал ходить по газону или сзади машин по проезжей части . На фото видно что дети и родители ходят по газону протоптана тропа, сейчас ходим по грязи . Просьба принять меры и решить эту проблему, в противном случае будем писать коллективную жалобу , собирать подписи и у к Губернатору , так все выходя с машин возмущаются, как попасть на тротуар будучи выйдя из машины с детьми чистым и утопать в грязи ........


Наталья Викторовна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 15323
Опубликовано: 02 Окт 2018 15:37
Закрыто: 08 Окт 2018 15:02
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Наталья Викторовна

Хотелось бы напомнить о проблеме , наступила весна, дожди , приедишь в детский сад чистым , вышел с машины и топаешь с ребеноком по грязи или чтоб быть чистым идти сзади при паркованных машин по проезжей части -просьба привести парковку в соответствие , забор поставили проблема решена , и что касается противоположный стороны машаны стали , но если припарковался по середине стоянки то идешь по проезжей части чтоб попасть на тротуар , т. к все автомобили стоят в плотную к забору и это называется безопасное движение, особенно с детьми...

17 Мар 2019 05:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья Викторовна! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки перильного ограждения по ул. Макаренко, в районе детского сада № 52. В рамках реализации муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода на 2015 - 2020 годы» будет рассмотрен вопрос обустройства дополнительного твёрдого подхода от парковочного кармана к тротуару для безопасного и удобного движения пешеходов.

08 Окт 2018 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×