район глубинного контейнера (мусорка) территория подстанции и детской поликлиники , двор пр.гражданский д.56 ранее обещали до 04.08.2017 восстановить но день города встретили с ямами!!!


Пользователь портала
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 1535
Опубликовано: 07 Авг 2017 08:38
Закрыто: 18 Сен 2017 10:26
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу устранения образовавшихся ям в районе глубинного контейнера на территории дома № 56 по проспекту Гражданский. Сообщаем, что работы по устранению выбоин на данном участке дорожного полотна выполнены силами ООО УК «Центральная».

18 Сен 2017 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×