Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

НА данном участке дороги образовались огромные ямы. Стоит знак "Дорожные работы", но работы никакие не ведутся. Дорогу периодически отсыпают мусором, но от этого в последствии становится еще хуже.


Яглов Андрей
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 15358
Опубликовано: 03 Окт 2018 08:44
Закрыто: 17 Окт 2018 16:00
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Андрей! Сообщаем Вам, что программа строительства и ремонта дорог с твердым покрытием Шебекинского района на 2018 год сформирована и реализуется в соответствии с лимитами выделенных денежных средств. Администрацией Шебекинского района поданы предложения о включении капитального ремонта дорожного полотна ул. Матросова протяженностью 1,332 км в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2019 год. По состоянию на сегодняшний день в целях обеспечения безопасности дорожного движения ямочный ремонт дорожного покрытия на указанном участке автодороги выполнен силами ШМБУ «Коммунальная служба сервиса» (фотоматериал прилагается).

17 Окт 2018 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×